Соревнования по легкой атлетике

12 сентября прошли Соревнования по легкой атлетике в рамках Круглогодичной Спартакиады МБУДО «СШ №1» г. Усинска среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

На стадионе им. Ю.А. Спиридонова встретились спортсмены, которые каждый день доказывают, что человеческий потенциал не имеет границ, а истинная сила духа не зависит от физических возможностей.

Соревнования по легкой атлетике выявили лучших в скорости, ловкости и быстроте реакции.

Бег на 100 метров:

  • 1 место – Петренко Руслан
  • 2 место – Никулин Сергей
  • 3 место – Пашков Максим

Бег на 60 метров:

  • 1 место – Бородин Александр
  • 2 место – Бородина Екатерина
  • 3 место – Ахмеджанов Тимур

Прыжок в длину:

  • 1 место – Петренко Руслан, Бородин Александр
  • 2 место – Пашков Максим, Бородина Екатерина
  • 3 место – Никулин Сергей, Ахмеджанов Тимур

Поздравляем с результатами! Участники доказали, что упорство и целеустремленность способны привести к высоким вершинам. Желаем не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые амбициозные цели и всегда верить в свои возможности.

Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа «Спорт России».

Соревнования по легкой атлетике
Соревнования по легкой атлетике
Соревнования по легкой атлетике
Соревнования по легкой атлетике
Соревнования по легкой атлетике
Соревнования по легкой атлетике