Фестиваль ГТО среди школьников состоялся!

С 15 по 17 мая в Ухте состоялся Республиканский фестиваль ВФСК «ГТО» среди обучающихся общеобразовательных организаций.

Данное мероприятие – это отличная возможность для любого школьника показать свои спортивные возможности и умения, а также «подглядеть» за возможностями соперников.

В фестивале приняли участие 8 команд муниципальных образований Республики Коми. По итогам командного зачёта команда МО «Усинск» заняла 5 место.

Истинная сила спортсмена проявляется не тогда, когда победа даётся легко, а когда приходится противоборствовать с достойными соперниками. Именно так было на этих соревнованиях: борьба оказалась по настоящему жаркой, соперничество – сильным, а противники – талантливыми и хорошо подготовленными. Но наши усинские ребята показали настоящий спортивный дух, а самое главное - улучшили личные результаты в выполнении нормативов ГТО.

Состав команды г. Усинска

  • Шмарова Надежда
  • Колобова Софья
  • Ганов Арсений
  • Овдиенко Александр
  • Попова Софья
  • Мошковская Арина
  • Кравченко Кирилл
  • Губерницкий Алексей

Благодарим спортсменов за участие в фестивале, за их смелость и выдержку. Для нас вы уже победители! Мы гордимся вами! 

Жители Усинска, поддержите и вы юных атлетов вдохновляющими словами и лайками для поднятия настроения и спортивного духа.

Комплекс ГТО указом Президента России Владимира Путина был возрожден в новом формате в марте 2014 года. Популяризировать массовый спорт и повышать качество жизни россиян помогает государственная программа «Спорт России».

#ГТОУсинск #МыЗдесьЖивём #ГТО #ВФСКГТО #подтяниськдвижению #ГТО95

Фестиваль ГТО среди школьников состоялся!
Фестиваль ГТО среди школьников состоялся!
Фестиваль ГТО среди школьников состоялся!
Фестиваль ГТО среди школьников состоялся!
Фестиваль ГТО среди школьников состоялся!
Фестиваль ГТО среди школьников состоялся!