ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО САМБО
07 ноября в универсальном спортивном манеже МБУДО «СШ № 1» г. Усинска состоялось торжественное открытие Чемпионата Республики Коми по самбо среди ветеранов, мужчин и женщин, Первенства Республики Коми по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, боевому самбо среди юношей и юниоров!
Опытные спортсмены и юные самбисты из Воркуты, Инты, Печоры, Сосногорска, Ухты, Емвы, Микуня, Сыктывкара, Усинска, Троицко-Печорского и Прилузкого районов посетили наш гостеприимный город, чтобы проявить свои лучшие качества: стойкость, мужество и волю к победе!
С началом соревнований участников поздравили:
- Заместитель главы администрации округа «Усинск» Виталий Геннадьевич Руденко;
- Депутат Совета муниципального округа «Усинск» Руслан Исагович Велиев;
- Куратор федерального проекта «Старшее поколение» в г. Усинске Адам Сираждиевич Дачаев.
- Руководитель партийного проекта «Молодая Гвардия» Егор Витальевич Дружкин.
Соревнования прошли в рамках реализации государственной программы «Спорт России».













