8 мая состоялся 42-ой Традиционный легкоатлетический пробег на территории МО ГО «Усинск», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне в 2022 году»!
Не изменяя традициям более 270 участников покорили этот "СТАРТ" и преодолели очередную дистанцию на жизненном пути!
РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАБЕГА:
Мальчики 2008 г.р. и моложе:
- 1 место - Черняев Матвей;
- 2 место - Новгородский Юрий;
- 3 место - Лазаренко Александр;
- 4 место - Чупров Всеволод;
- 5 место - Руденко Анатолий.
Девочки 2008 г.р. и моложе:
- 1 место - Мошковская Арина;
- 2 место - Чувашова Таисия;
- 3 место - Борисова Виктория;
- 4 место - Волкова Маргарита;
- 5 место - Чупрова Карина.
Мальчики 2006-2007 г.р.:
- 1 место - Пешков Дмитрий;
- 2 место - Исмелов Давид;
- 3 место - Шевелев Даниил;
- 4 место - Гончаров Никита;
- 5 место - Рак Егор.
Девочки 2006-2007 г.р.:
- 1 место - Колобова Анна;
- 2 место - Ковальчук Александра;
- 3 место - Митрофанова Мария;
- 4 место - Чередниченко Екатерина;
- 5 место - Булышева Анастасия.
Юноши 2004-2005 г.р.:
- 1 место - Мартюшев Никита;
- 2 место - Захаров Андрей;
- 3 место - Канев Даниил;
- 4 место - Патраков Артем;
- 5 место - Музалёв Кирилл.
Девушки 2004-2005 г.р.:
- 1 место - Улякова Юлия;
- 2 место - Рогачева Валерия;
- 3 место - Ковальчук Екатерина.
Мужчины 2003 г.р. (до 44 лет):
- 1 место - Петренев Борис;
- 2 место - Козлов Александр;
- 3 место - Камаев Артур;
- 4 место - Филлипов Никита;
- 5 место - Ремезов Алексей.
Женщины 2003 г.р. (до 35 лет):
- 1 место - Козлова Дарья;
- 2 место - Шемякина Анна;
- 3 место - Пузевич Екатерина;
- 4 место - Дубовик Полина;
- 5 место - Боткина Алина.
Женщины от 36 лет до 49 лет:
- 1 место - Криворучко Наталья;
- 2 место - Вельтманн Наталия;
- 3 место - Папекян Наталья;
- 4 место - Лащенкова Елена.
Мужчины от 45 лет до 60 лет:
- 1 место - Шершень Владимир;
- 2 место - Гарайшин Айрат;
- 3 место - Уляков Михаил;
- 4 место - Витвицкий Владислав.
Мужчины от 61 года и старше:
- 1 место - Жигалов Николай.
Женщины от 50 лет до 60 лет:
- 1 место - Улякова Татьяна;
- 2 место - Истомина Елена;
- 3 место - Гарайшина Занфара;
- 4 место - Терентьева Нелли;
- 5 место - Шабалина Людмила.
Лица с ограниченными возможностями здоровья:
- 1 место - Мавликаева Назига;
- 2 место - Павличенко Екатерина;
- 3 место - Скворцова Ольга;
- 4 место - Белопольская Галина;
- 5 место - Кеня Ольга.
Поздравляем с яркой победой и от души желаем всегда также ловко и смело идти навстречу цели! Пусть сила, настойчивый нрав и боевой дух всегда помогают добиться успеха!
Выражаем благодарность за патриотический номер Хору ветеранов Совета ветеранов города Усинска, художественный руководитель Руслан Мельник.
Усинскому филиалу "ДОДО ПИЦЦА" выражаем благодарность за поддержку и "вкусные" призы!