Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»

"Мы ребята - дошколята нормы ГТО сдаём, все рекорды мы побьём!" под таким девизом воспитанники детского сада № 10 г. Усинска присоединились к комплексу ГТО.

Как же здорово, когда с такого юного возраста детям прививают интерес к активному, здоровому образу жизни.

Движение – это жизнь! А дошкольный возраст яркое тому подтверждение. Физическое развитие ребенка – это, прежде всего, двигательные навыки. Именно в дошкольном возрасте закладывается основа для физического развития, здоровья и характера человека в будущем.

Ребята выполняли такие нормативы как: наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, сгибание и разгибаема рук в упоре лёжа на полу, метание теннисного мяча в цель и челночный бег.

«Мы очень благодарны центру тестирования ГТО за то, что они нашли возможность приехать и принять нормативы, за доброе и позитивное отношение. Ребята, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою быстроту и ловкость. Сдача первой ступени норм ГТО для некоторых из них, возможно, лишь первый шаг на пути к олимпийским медалям.» - говорит Ирина Николаевна.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» благодарит за подготовку детей инструктора физической культуры МАДОУ «Детский сад №10» г.Усинска – Ирину Николаевну Янченко.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» напоминает, что активно продолжает свою деятельность на спортивных объектах города с соблюдением всех ограничительных мер безопасности.

Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»
Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»
Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»
Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»