3 декабря - День положительных ответов!

В календаре есть такой интересный праздник как День положительных ответов. Он отмечается ежегодно 3 декабря. Суть праздника состоит в том, чтобы человек, задающий вопрос, получил на него желаемый ответ, то есть тот, который отвечает его надеждам.

Все знают, что положительный ответ на просьбу способствует улучшению настроения, взаимоотношений, проявлению новых возможностей. Вспомните, как приятно слышать "ДА" в ответ, или самим произносить!

Точных данных о происхождении праздника нет, как, собственно, нет точных традиций в честь этого события. Тут всё зависит от фантазии. В этот день можно затеять игру со своим собеседником и постараться склонить его к положительным ответам на Ваши вопросы.

Что мы собственно и сделали. Если Вы ответили на все вопросы викторины положительно, это означает не только, что Вы интеллектуально подкованы, но и то, что настрой у Вас теперь позитивный. Ведь зачастую именно ответ и установка "ДА" связывают нас с положительными эмоциями!!!

Проведите этот праздник позитивно и помните, чтобы получать ответы-согласия на вопросы, просьбы и предложения, задавайте их в утвердительной, положительной форме, избегая любых форм отрицания!

3 декабря - День положительных ответов!