Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»

Не болей и не хворай, нормы ГТО сдавай!

23 ноября воспитанники отделения дзюдо МБУ «СШ» г. Усинска приняли участие в сдаче нормативов ВФСК «ГТО».

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО призван привлечь детей к занятиям спортом. Готов к труду и обороне имеет огромное воспитательное значение - способствует укреплению дисциплины, повышает чувство ответственности, развивает настойчивость в достижении поставленных целей.

Сотрудники Центра тестирования и тренера, которые принимали у детей нормативы по выполнению комплекса, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами.

«Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей и взрослых. Во время испытаний дети получают не только радость от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, а также чувствуют себя маленькими участниками огромной команды спортсменов», - говорит Виталий Борисович Матасов.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» г. Усинска, призывает всех жителей нашего города, заниматься физической культурой ради укрепления своего здоровья и долголетия, а комплекс ГТО, хороший помощник на этом пути.

Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»
Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»
Информация о приеме нормативов ВФСК «ГТО»