ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС «К НОВЫМ СПОРТИВНЫМ ПОБЕДАМ С МАМОЙ»!

29 НОЯБРЯ отмечается один из самых светлых, добрых и трогательных праздников - ДЕНЬ МАТЕРИ! Этому празднику уже более ста лет! Все мы с детства и до своих последних дней несём в своей душе единственный и неповторимый образ - образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что!

Хорошо быть мамой, а спортивной мамой еще лучше! Занимаясь вместе с детьми, маме легче выделить время на тренировки. Мама приобретает хорошую форму, а ребенок становится крепким и здоровым. Совместные зарядка, растяжка или фитнес способствуют взаимопониманию, дружбе, а также незаметно приучают детей к дисциплине.

В большинстве случаев именно мама помогает ребенку с выбором спортивной секции, приобщает к активным физическим занятиям на свежем воздухе или дома!

Для участия в фотоконкурсе «К НОВЫМ СПОРТИВНЫМ ПОБЕДАМ С МАМОЙ» участникам нужно разместить фотографии в комментариях под постом на странице в ВК, в группе «Центр спортивных мероприятий» (https://vk.com/csmusinsk).

На снимках должны быть запечатлены мамы с детьми во время совместных занятий спортом. Итоги фотоконкурса подведём 30 ноября. Победитель получит приз от Центра спортивных мероприятий! Ждём Ваших работ, не ленитесь и занимайтесь спортом!

ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС «К НОВЫМ СПОРТИВНЫМ ПОБЕДАМ С МАМОЙ»!