СПОРТУ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

А старшее поколение усинцев – тому доказательство. Люди золотого возраста с удовольствием приняли участие в спортивном городском мероприятии «Заряд бодрости»! 16 сентября на открытой площадке с тренажёрами на территории МБУ «СШ №2» состоялась массовая фитнес-зарядка и мастер-класс для усинцев почтенного возраста, посвященная Дню пожилого человека.

преддверии праздника, ГБУ РК «ЦСЗН г. Усинска» совместно с МАУ «ЦСМ г.Усинска» организовали для участников настоящую спортивную тренировку! Заряд бодрости усинцам подарил легкоатлет, участник всероссийских забегов на длинные дистанции, финалист международных соревнований, тренер – ячеслав Хорьков.

Спортсмен провёл зарядку на свежем воздухе, показал, как правильно пользоваться тренажёрами, рассказал какие мышцы должны работать и как важна физическая нагрузка для организма в любом возрасте. Мероприятие открыло череду замечательных встреч в преддверии теплого праздника «Дня пожилого человека».

Мы скучали, друзья!!!Впереди нас ждёт много прекрасных встреч с любителями активного времяпровождения, начинающими спортсменами и настоящими профессионалами!