Центр тестирования ВФСК «ГТО» МО ГО «Усинск» стал лидером в рейтинге по итогам работы внедрения комплекса ВФСК «ГТО» среди муниципальных образований Республики Коми за 1 полугодие 2020 года

С 2017 года Министерство спорта Российской Федерации ввело рейтинг по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди субъектов РФ.

Основные составляющие рейтинга ГТО подразделяются на поквартальные и полугодовые показатели Центров тестирования ВФСК «ГТО».

В рейтинге ГТО отображаются все существенные аспекты работ Центров ГТО Республики Коми, к ним относятся: количество участников зарегистрированных в системе АИС ГТО, количество принявших участие в тестировании испытаний ГТО, количество выполнивших все испытания комплекса ГТО на знаки отличия золотого, серебряного или бронзового уровня, количественный показатель опубликованных материалов в СМИ муниципального образования.

С 2018 года наш Центр тестирования ВФСК «ГТО» оставался в 5-ке лучших Центров ГТО РК. По итогам 2019 года мы вырвались на призовое третье место и вот сейчас по итогам первого полугодия 2020 года мы занимаем первую строчку в рейтинге ГТО среди муниципальных образований нашей республики.

Центр тестирования ГТО благодарит всех участников комплекса ГТО за активную жизненную позицию, реализуемую в спорте и ГТО. Мы рады видеть, что участников комплекса ГТО с каждым годом становиться все больше и все тестируемые выполняют испытания на свой знак отличия ГТО. Все эти показатели в совокупности влияют на высокий показатель рейтинга, высшую оценку нашей с Вами работы.

Будем надеется, что к движению ВФСК «ГТО», в дальнейшем, присоединится еще большее количество участников, желающих укрепить свое здоровье путем выполнения испытаний комплекса ГТО.

Документы / ФайлыРазмер
Файл Рейтинг 1 полгодия 202019.58 КБ
Центр тестирования ВФСК «ГТО» МО ГО «Усинск» стал лидером в рейтинге по итогам работы внедрения комплекса ВФСК «ГТО» среди муниципальных образований Республики Коми за 1 полугодие 2020 года