ВПЕРЕД К МЕЧТЕ!

75-летие Победы в Великой Отечественной войне для усинцев, это не просто праздник – это дань уважения всем беззаветно трудившимся в тылу, рано повзрослевшим детям войны, которая по своим масштабам и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю Российского государства.

В нашей памяти навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто выдержал все испытания. Потому что эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться каждому дню и возможность смело идти вперед к своей мечте!

А ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ МЕЧТОЙ ДЛЯ ЮНОГО ФУТБОЛИСТА?

Безусловно профессионализм, мастерство и результаты, которых добивается футбольный клуб «Новая генерация»!

Совсем скоро в нашем городе состоится одно из ярких событий в жизни каждого начинающего футболиста и просто любителя этого замечательного вида спорта.

При поддержке администрации МО ГО «Усинск», управления физической культуры и спорта АМО ГО «Усинск» и Федерации футбола города Усинска у наших спортсменов появится уникальная возможность общения с представителями, тренерами и игроками футбольного клуба «Новая Генерация».

Уважаемые усинцы! Если вы мечтаете заняться футболом или просто получаете огромное удовольствие от просмотра матчей, то мы приглашаем вас «28» ФЕВРАЛЯ 2020 Г. С 10:30 Ч. ДО 13:00 Ч. В УНИВЕРСАЛЬНЫЙ МАНЕЖ МБУ «СШ №2» Г. УСИНСКА. Там вас ждут:

  • пресс-конференция – где каждый сможет задать интересующий вопрос профессионалам своего дела и узнать много интересного,
  • мастер – классы– раскрывающие все тайны, секреты и фишечки, так необходимые на пути совершенствования футбольного мастерства,
  • товарищеский матч – который подарит вам настоящий накал эмоций, жарких споров, радости, захватывающей борьбы и непредсказуемости.

Удачная комбинация всех этих составляющих мероприятия сделает из рядового дня, яркий и незабываемый праздник футбола. А также станет магнитом не только для фанатов футбольных баталий, но и для заядлых игроков в футбол.

Потому что такие мероприятия имеют огромное значение, а также дают возможность получения бесценного опыта, возможность общения в дружественной атмосфере с людьми, чьи результаты достойны уважения.

ПРИХОДИТЕ! УЧАСТВУЙТЕ! ПОБЕЖДАЙТЕ! ИДИТЕ ВПЕРЁД К МЕЧТЕ!