Информация о тестировании населения по выполнению нормативов комплекса ГТО «Бег на лыжах» в рамках Всероссийского спортивно-массового мероприятия «Лыжня России 2020»

Каждый год по всей России проходит спортивно-массовое мероприятие «Лыжня России». И в этом году 15 февраля 2020 года на городской лыжной трассе города Усинска Центр тестирования ВФСК «ГТО» МО ГО «Усинск» принимал испытание по выбору комплекса ГТО «Бег на лыжах» у всех желающих в рамках данного мероприятия.

В ходе спортивного мероприятия от волонтеров ВФСК «ГТО» более 40 участников мероприятия получили агитационные брошюры с информацией о комплексе ГТО и реквизитами Центра тестирования города Усинска.

Ребята –волонтеры отвечали на все интересующие вопросы заинтересованным участникам, где, кому и когда они смогут выполнить то или иное испытание комплекса ГТО.

Центр тестирования ГТО приглашает всех жителей и гостей города Усинска принять участие в выполнении испытаний комплекса ГТО, согласно графика Центра тестирования, для поддержания своего физического здоровья и получения знака отличия ГТО.