СТАРТОВАЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ УВУКС

Мечта, вера в будущее и северная романтика! Всё это было и остаётся у первопроходцев Усинска. Наш любимый приполярный город остаётся для всех, кто сюда приехал по комсомольским путёвкам второй родиной. Именно поэтому ветераны УВУКС с таким удовольствием принимают участие в общественной и спортивной жизни города!!!

«21» января в Универсальном манеже МБУ «СШ №2» г. Усинска стартовала Спартакиада среди ветеранов УВУКС. Две команды «Северные зори» и «Комсомольцы-добровольцы» с азартом приняли участие в тематическом квесте. Где им предстояло пройти 6 сложных заданий, проявить свои интеллектуальные способности и физические данные. Но ведь когда-то и первые шаги в строительстве светлого будущего в Усинске не были лёгкими и именно в эти годы закалялся характер наших ветеранов.

Совсем скоро участникам Спартакиады предстоит проверить свои силы в настольном теннисе, плавании и шашках. В юбилейный год ветераны УВУКС вновь готовы показать городу свои молодые сердца, непоколебимую силу воли и стойкий характер!!!

Каждая из команд получила комсомольский билет, в котором по итогам спартакиады будут подведены итоги. Как и 45 лет назад, ветераны УВУКС готовы к новым победам и новым открытиям.