Информация о выполнении норматива ГТО «Бег на длинные дистанции» сотрудниками администрации МО ГО «Усинск» в рамках акции «ГТО - ПУТЬ ЕДИНСТВА»

22 декабря 2019 года сотрудники администрации МО ГО «Усинск» успешно завершили выполнение испытаний комплекса ГТО выполнив основной тест ГТО- «Бег на длинные дистанции» в универсальном манеже МБУ «СШ» г. Усинска.

С самого начала выполнения представленных дисциплин комплекса ГТО административные работники проявили усердие, выносливость и быстроту преодолевая свои физические возможности. Все испытуемые в своих возрастных категориях показатели высокие результаты в выполнении испытаний комплекса ГТО.

«Сидячий образ жизни является причиной многих серьезных заболеваний и нарушений в работе организма. Но современная реальность, в которой работа за компьютером является практически неизбежностью, подталкивает нас к занятиям спортом- сегодня это ГТО», такими словами отметила необходимость выполнения испытаний комплекса ГТО бухгалтер УФК и С АМО ГО «Усинск» - Гиматдинова Лилия.

По окончанию четвертого квартала 2019 года всем участникам комплекса ГТО будут присуждены знаки отличия золотого, серебряного и бронзового уровней.