Информация о выполнении испытаний тестов комплекса ГТО сотрудниками ООО «РН-Северная нефть»

Центр тестирования ВФСК «ГТО» во второй раз централизованно принял нормативы ГТО у сотрудников ООО «РН - Северная нефть» и их детей, выполнивших основные и дополнительные (по выбору) тесты комплекса ГТО.

В воскресенье, 22 сентября, в КСК «Нефтяник» собрались взрослые и ребята, выбравшие активный, здоровый образ жизни.

Приветствуя собравшихся, председатель Совета МО ГО «Усинск» Сергей Кажаев, ранее получивший серебряный знак ГТО, сказал: «Мы рады видеть всех присутствующих, самых упорных и спортивных сотрудников «РН - Северная нефть», тех, кто не побоялся проверить свои силы в сдаче комплекса ГТО. Уверен, у вас, как и у ваших предшественников, все получится!».

В зале бокса МБУ «СШ» г. Усинска судейская коллегия вместе с главным судьей Центра тестирования ГТО Татьяной Давидовской приняли силовые нормативы комплекса у более 20 человек. На стадионе им. Ю.А. Спиридонова участники прошли испытания на выносливость – сдали нормативы по бегу на длинные и короткие дистанции, а также по метанию спортивного снаряда. Вечером того же дня в плавательном бассейне «СШ №1» нефтяники и их дети показали свои навыки в плавании на 50 м.

Не все этапы дались участникам легко, некоторые потребовали серьезных усилий. Но в итоге каждому удалось успешно пройти испытания и сдать нормативы комплекса ГТО.

Центр тестирования ВФСК «ГТО» МО ГО «Усинск» благодарит за сотрудничество и активное привлечение работников ООО «РН - Северная нефть» к выполнению испытаний комплекса ГТО - начальника отдела социальных программ и корпоративной культуры Алексея Черноткача и сотрудника предприятия Дмитрия Крупенёва.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в решении задач по привлечению населения к активному образу жизни и развитию спортивного движения в МО ГО «Усинск».