22 августа 2019 состоялось торжественное открытие нового тренажерного комплекса

Ежегодно, 22 августа, мы отмечаем самый значимый для нас праздник – День Республики Коми. 98 лет – это великая дата и целая эпоха достижений и эпоха развития нашей Республики. А каждый день ее рождения - это праздничный итог труда десятков тысяч людей, работающих на благо родной Республики.

Поэтому, в такой по истине праздничный день, жители Усинска собрались на открытии нового тренажерного комплекса, приобретенного и установленного в рамках проекта «Народный бюджет». Это важное и большое событие для города Усинск, а также отличная новость для любителей тренировок на свежем воздухе и просто любителей спорта.

Почетное право открыть тренажерный комплекс представилось руководителю управления физической культуры и спорта администрации муниципального образования городского округа «Усинск» - Николаю Александровичу Якимову.

Но прежде чем опробовать тренажеры, гости мероприятия смогли окунуться в мир солнечных, ярких и зажигательных эмоций, полученных в ходе выполнения активной зарядки вместе с котом «Шондi». Имя которого говорит само за себя и с Коми языка переводится как «Солнце».

Зарядившись энергией и спортивным настроением все отправились на ознакомительный мастер-класс по правильному использованию тренажеров. Который провел настоящий профессионал своего дела, талантливый тренер по пауэрлифтингу – Иван Петухов.

Мастер-класс стал изюминкой мероприятия, так как каждый участник смог почувствовать себя настоящим спортсменом и смог почерпнуть много полезной информации.

  • Долой карты фитнес-клубов, которые лежат без пользы!
  • Прощай скука и уныние в душных тренажерных залах!

Тренироваться на свежем воздухе и получать эстетическое удовольствие. Созерцать природу северного края и получать истинное наслаждение - мечта многих! Благодаря проекту «Народный бюджет» для жителей города Усинск эта мечта осуществилась!