Мероприятие в рамках Дня защиты детей

День защиты детей — это светлый, радостный праздник. Это праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

1 июня на стадионе имени Юрия Спиридонова собралось более 80 мальчишек и девчонок, которые приняли участие в «Веселых стартах».

С самого начала ребята были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались три сильные команды, а победить должна была сильнейшая…

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

  • I место – команда «Волк»
  • II место – команда «Беркут»
  • III место – команда «Звёздочки»

На городском стадионе царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Поздравляем ребят! Ну а те, кому победу в «Весёлых стартах» завоевать не удалось, попробуют себя в следующем году. Все успехи ждут вас впереди!