XVIII Турнир по мини-футболу, посвященный 25-летию ООО «РН-Северная нефть»

14.03.2019 г. на базе МБУ «СШ» г. Усинска прошел XVIII Турнир по мини-футболу, посвященный 25-летию ООО «РН-Северная нефть»!

Приятно отметить, что за 25 лет для одних нефтяников предприятие стало школой профессионального мастерства, вторым домом, для других – важным этапом в карьерной лестнице. Но абсолютно для каждого – ярким периодом в личной судьбе, который ничем не заменить.

Двадцать пять лет по историческим меркам – всего лишь миг. Но для коллектива предприятия, нефтяной промышленности и города - это целая эпоха. Летопись, которой полна ярких событий, достижений и побед, за каждой из которых – люди, тот «золотой резерв», на который всегда можно положиться и быть уверенным – не подведут.

Торжественное закрытие турнира открыли почетные гости:

  • НИКОЛАЙ ЗИМАЛЕТОВИЧ ТАКАЕВ, глава городского округа – руководитель администрации муниципального образования городского округа «Усинск»;
  • ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ ШУЛЬГА, генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «РН-Северная нефть».

В честь такого прекрасного юбилейного события 8 команд на протяжении 4 дней принимали участие в Турнире по мини-футболу. И в этом году он получился действительно интересным!

Это говорит о том, что между командами шла нешуточная борьба за первое место. Поэтому на поле не затихали футбольные баталии, накаляя эмоции болельщиков.

На протяжении всех игр судьи неустанно следили за матчами, определяя лучших игроков. Ими оказались:

  1. Лучший вратарь – ЦАЦЕНКИН АЛЕКСАНДР, команда «РН-Северная нефть»;
  2. Лучший защитник – БЕЛОУСОВ ЕВГЕНИЙ, команда «Лукойл-Коми»;
  3. Лучший нападающий – АЛИЕВ МОВСУН, команда «Сокол».

РЕЗУЛЬТАТЫ ТУРНИРА:

  • 1 МЕСТО – КОМАНДА «РН-СЕВЕРНАЯ НЕФТЬ»;
  • 2 МЕСТО - КОМАНДА «ЛУКОЙЛ-КОМИ»;
  • 3 МЕСТО - КОМАНДА «АДМИНИСТРАЦИЯ».

ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ НАГРАЖДЕНА КОМАНДА «СОКОЛ»

Турнир по мини-футболу, к сожалению, завершился. Определены победители. Однако проигравших нет - победила любовь к футболу.