Информация о распространении информационных афиш Центром тестирования ВФСК «ГТО» для ознакомления с комплексом ГТО населения МО ГО «Усинск»

«Занимайся спортом и всегда будешь ГоТОв к труду и обороне своей Родины!» -так звучали слова каждого гражданина СССР в недалёкие времена, сейчас эти слова начинают вновь звучать среди населения России и обретать все больший смысл и значимость в современном обществе. Именно с такими словами сотрудники Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) муниципального образования городского округа «Усинск» продолжают агитационное распространение информационных афиш, с указанием нормативов комплекса ГТО для взрослого населения муниципалитета в общественных местах, учебных заведениях общего и дополнительного образования города Усинска.

Так 05 февраля 2019 года информационные плакаты были размещены судьёй ГТО по плаванию – Ярославовым Сергеем Николаевичем в холе МБУ «СШ №1» г. Усинска (городской бассейн), где посещаемость населения города составляет более 1000 человек в месяц и все желающие, потенциальные участники комплекса ГТО, смогут узнать необходимую информацию о нормативах (испытаниях) комплекса ГТО, о реквизитах Центра тестирования и согласно графика приема нормативов судейской коллегии отдела ВФСК «ГТО» на месяц текущего года, выполнить весь комплекс ГТО на спортивных объектах города Усинска в течении 2019 года.

По словам главного судьи Центра тестирования ГТО – Давидовской Татьяны Николаевны: «Все судьи отдела ГТО всегда ГоТОвы принять нормативы комплекса ГТО у населения города, даже вне графика приема, по согласованию. Всех ждем у нас в Центре тестирования ГТО, всем желаем получить свой знак отличия и прежде всего укрепить своё здоровье!».