Информация о проведении акции «Молодежь Усинска готова к труду и обороне!» в общеобразовательных организациях муниципального образования городского округа «Усинск» волонтерами спорта «Команда 24/7»

26 октября 2018 г. волонтеры спорта «Команда24/7» дали старт акции «Молодежь Усинска готова к труду и обороне!».

Акция будет продолжаться на протяжении всего месяца. Благодаря ей учащиеся общеобразовательных организаций муниципального образования городского округа «Усинск» познакомятся с историей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также проявят свою силу воли и настойчивость в борьбе за значок ГТО!

Первыми не побоялись проверить свои физические возможности и доказать всем, а прежде всего себе, что способны на многое - учащиеся МАОУ «НОШ №7 имени В. И. Ефремовой» г. Усинска! После активной зарядки с котом Шондi юные участники комплекса ГТО приступили к выполнению нормативов.

Надеемся, что этот урок был для ребят весёлым и познавательным! "Учащиеся МАОУ «НОШ №7 имени В. И. Ефремовой» г. Усинска – готовы к труду и обороне!", - с уверенностью заявляют сотрудники Центра тестирования ГТО и волонтеры спорта «Команда 24/7».